Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Dachgeschosswohnung im Esslinger Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, großzügige 2 Zimmerwohnung mit gr. überdachtem Balkon in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
245.100 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonette Wohnung über den Dächern von Plieningen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Kaufpreis
344.400 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,92 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zi.-Whg. mit Balkon, Stellplatz und 3 Kellern als Kapitalanlage oder zum Eigennutz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung Nr. 8 im OG und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,75 m²
Kaufpreis
328.600 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich will naturnah wohnen - Scheffold 39
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.