Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Gleich um die Ecke: Stuttgart-Ludwigsburg-Waiblingen! Gepflegte 3 Zimmer Wohnung in Top Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
2-Zimmer-EG-Wohnung als künftige Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
214.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gut vermietete 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung ~ Die ideale Kapitalanlage**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Glück muss man haben - 4,5 Zimmer in Waiblingen mit TG-Stellplatz !!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
479.999 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in vorteilhafter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Bella Casa" Eigentumswohnung in Auenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
82,19 m²
Kaufpreis
472.593 € (5.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung: 3 1/2 Zimmer ETW (A2) im EG mit Süd-Terrasse und Gartenstreifen in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
333.400 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung im Schloß Presteneck
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
371.000 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 1 im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
330.770 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.