5233 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 524

* So schön kann Wohnen sein *

* So schön kann Wohnen sein *
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Kaufpreis
515.000 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Topmoderne Wohnung

Topmoderne Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
349.000 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Aufzug, TG-Stellplatz und Hausmeisterservice!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6
Kaufpreis
324.000 (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Gelegenheit! Sehr schöne 5-Zi.-DG-Wohnung, Balkon, EBK, gr. Keller, TG-Platz, ruhige Waldrandlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Kaufpreis
365.000 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2,5-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Ebersbach an der Fils

2,5-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Ebersbach an der Fils
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
127.000 (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmer-Wohnung in perfekter Lage mit Balkon und Tiefgarage - derzeit vermietet -

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
319.000 (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ TOP-ANGEBOT - Wohnen in naturnaher Lage +++

+++ TOP-ANGEBOT - Wohnen in naturnaher Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
259.000 (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Familienparadies mit Top Aussicht! Sonne von morgens bis abends!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,74
Kaufpreis
449.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Mit Südgarten

Mit Südgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88,89
Kaufpreis
579.800 (6.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Kernen-Rommelshausen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit guter Ausstattung und Einzelgarage!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
275.000 (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 524