Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Singles oder Paare aufgepaßt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,3 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Erdgeschoss: 2½-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,18 m²
Kaufpreis
301.900 € (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (B-04)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,98 m²
Kaufpreis
284.000 € (5.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Eislingen, KFW 40, Stellplatz umsonst, 2,5 Zi.-DG-Whg, großer Balkon,Keller,Aufzug!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,71 m²
Kaufpreis
352.866 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,62 m²
Kaufpreis
393.224 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie, ansprechende 2,5 ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON inkl. GARAGE in ruhiger, zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung C 02 Erdgeschoss mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
359.300 € (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Provisionsfrei: 5,4 % Rendite oder Eigenheim - altersgerecht, mit Küche, Balkon und Außenstellplatz+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gut vermietete 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung ~ Die ideale Kapitalanlage**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2,5 Zimmer Giebelwohnung mit Ausblick und tollem Lebensgefühl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,55 m²
Kaufpreis
399.500 € (6.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.