Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Modern ausgestattet: 2½-Zimmer-Neubauwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,73 m²
Kaufpreis
315.500 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Neubau-Wohnung mit großer Süd-Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,76 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung kompakt im 3. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,8 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 3-Zimmer-Stadtwohnung mit Loggia in Heilbronn (zentrumsnah)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,81 m²
Kaufpreis
363.900 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm für Senioren »Wohnen im Stadtpark, Haus 1«
Zimmer
2
Wohnfläche
65,84 m²
Kaufpreis
358.000 € (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Singles und Paare: Schöne Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Paare und Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,95 m²
Kaufpreis
445.000 € (6.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und schöne 2 Zimmer-KFW 55-Neubau-Wohnung mit Balkon in Leingarten zu verkaufen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Maisonettewohnung mit wunderschönem Ausblick in Uhingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.