Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit Kellergarage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
363.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektierte 3-Zimmer-Stadtwohnung mit Loggia in Heilbronn (zentrumsnah)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,81 m²
Kaufpreis
363.900 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonette-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz, Einbauküche und Galerie - tolle Wohnatmosphäre!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,61 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, förderfähige Eigentumswohnung mit komfortabler Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
364.600 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung | projektiert
Zimmer
4
Wohnfläche
88,55 m²
Kaufpreis
364.800 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU***| Crailsheim-Sauerbrunnen | Spielraum für Ihr Wohnglück *Bau begonnen*
Zimmer
3
Wohnfläche
92,81 m²
Kaufpreis
364.800 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NB-3 Zimmer-DG -Wohnung mit Aufzug, fast energieneutral, altersgerecht, mit toller Aussicht in der neu entstehenden Stadtmitte von Eislingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,86 m²
Kaufpreis
364.800 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum Miete zahlen? Wenn Kaufen so Günstig ist!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
364.900 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Heilbronn Ost
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Solarunterstützung, EBK, Loggia und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.