Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Stellplatz und Fernblick "PROVISIONSFREI" -Maklerfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Wohnung, die beschwingt!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 3 bis 4-Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Sprung in ein neues Wohngefühl ! 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,02 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Teichanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Auszeit im eigenen Garten - 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss! (WHG 2 Haus 1)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36 m²
Kaufpreis
259.776 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (A-05)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,72 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zi.-ETW mit Balkon, Einbauküche und abschließbarer Garage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2,5 Zimmer Geschosswohnung mit toller Sonnenterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,85 m²
Kaufpreis
329.500 € (6.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.