3712 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 372

VBU Immobilien- 4 Zimmerwohnung mit unverbautem Neckarblick

VBU Immobilien- 4 Zimmerwohnung mit unverbautem Neckarblick
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
354.000 (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Vollständig renovierte - 3,5 Zimmer-Wohnung am Marktplatz

Vollständig renovierte - 3,5 Zimmer-Wohnung am Marktplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
354.000 (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

Attraktive, geschmackvoll sanierte 3 Zi. Altbauetage, viele Stilelemente, Balkon, Gartenanteil ++++

Zimmer
3
Wohnfläche
77,13
Kaufpreis
354.220 (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Geräumige 3 Zimmer EG Wohnung mit 2 Balkone | projektiert

Geräumige 3 Zimmer EG Wohnung mit 2 Balkone | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
92,64
Kaufpreis
354.800 (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung im Betreuten Wohnen - rundum gut versorgt

Zimmer
3
Wohnfläche
82,54
Kaufpreis
354.922 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Neubau Projekt, Hochwertige 3,5 Zimmer Wohnung im EG in Lauffen am Neckar

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,7
Kaufpreis
355.000 (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Erbisberger Wohnoase, Haus 5, Wohnung Nr. 9

Erbisberger Wohnoase, Haus 5, Wohnung Nr. 9
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95
Kaufpreis
355.000 (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Fernsicht

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
355.000 (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

Gelegenheit - Exklusives Loft - Erstbezug

Gelegenheit - Exklusives Loft - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,28
Kaufpreis
355.000 (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** Blick ins Grüne inklusiv...

Zimmer
3
Wohnfläche
84,31
Kaufpreis
355.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 372