Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Großzügige und moderne Neubauwohnung in Essingen. 118 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
470.820 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Essingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Pilsbar in Mögglingen wird zum zentralen Wohnen mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger, naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Fernblick in Feldrandlage I Neubau I provisionsfrei I Donzdorfer Twinhomes
Zimmer
4
Wohnfläche
90,39 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung, Naherholung pur!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,24 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*4 Zimmer-Citywohnung* zentrumsnah - 8 Gehmin. zum Berliner Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr zentral gelegene 4- Zimmer-Eigentumswohnung mitten in Stuttgart-Feuerbach
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfreie* helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, Garten und Garage in Stuttgart-Sonnenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum
Zimmer
4
Wohnfläche
111,72 m²
Kaufpreis
720.300 € (6.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett renovierte 4 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
85,78 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.