Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Seniorengerechtes Wohnen im Ostalbkreis - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,13 m²
Kaufpreis
300.362 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1. OG (Whg . 9)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Kaufpreis
330.900 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1.OG (Whg. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Kaufpreis
343.900 € (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1. OG (Whg . 1)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Kaufpreis
340.900 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Mit Charme & Aussicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5-Zim. ETW mit Terrasse, Garten, Tiefgarage, in ruhiger Lage von Schwäbisch Hall.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung mit wunderschönem Ausblick in Uhingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung im Zentrum Neckarsulms zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Pärchen und Singles aufgepasst! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und Keller!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.