Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
EXKLUSIVES MUSTER-LOFT mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132,06 m²
Kaufpreis
899.800 € (6.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse (Whg. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,68 m²
Kaufpreis
250.900 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
V08 | 3,5 Zi. Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,69 m²
Kaufpreis
595.600 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen in lebendiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht und großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Ausblick und Garagen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau: helle, edle 3-Zimmer-Wohnung, Dachgarten/Balkon, zentrale Lage in Remseck-Pattonville
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
563.200 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
589.700 € (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Ortslage in der Nähe von Boxberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
580.900 € (6.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.