5233 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 524

Über den Dächern Künzelsaus! inkl. TG Kapitalanlage oder Eigennutzung.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,56
Kaufpreis
229.000 (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Giengen an der Brenz !

2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Giengen an der Brenz !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
140.000 (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

VIVET36: Beeindruckende Wohnung mit hohen Decken und fantastischem Weitblick

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,88
Kaufpreis
696.200 (10.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Modernisierte 2 ½-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Schwimmbad und Sauna

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
195.000 (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Große 2,5 Zimmerwohnung inkl. TG-Stellplatz - Ideal den Single oder ein Pärchen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,71
Kaufpreis
220.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

WEITBLICK: Perfect Match!

WEITBLICK: Perfect Match!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,8
Kaufpreis
553.000 (7.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Selbstbezug - Alles ist möglich

Kapitalanlage - Selbstbezug - Alles ist möglich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
190.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Exklusiv & modern! PENTHOUSE 2,5-Zimmer mit grandioser Dachterrasse! 360° Rundgang

Zimmer
2,5
Wohnfläche
98,5
Kaufpreis
482.454 (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Wohntraum im Erdgeschoss: 2½-Zimmer-Neubauwohnung

Wohntraum im Erdgeschoss: 2½-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,18
Kaufpreis
301.900 (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

NEUBAU - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (B-04)

NEUBAU - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (B-04)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,98
Kaufpreis
284.000 (5.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 524