5233 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 524

4-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon

4-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
339.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:

Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (2.OG) mit Balkon

Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (2.OG) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
406.505 (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem West-Balkon

Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem West-Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
635.500 (6.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmer-EG-Wohnung

Großzügige 4 Zimmer-EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
300.000 (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

Zimmer
4,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
619.000 (6.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Böblingen *** 4-Zi-Whg. - hell, charmant, außergewöhnlich ...

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
450.000 (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Schwellenfreies Wohnen in Neckarsulm (Top Lage)

Schwellenfreies Wohnen in Neckarsulm (Top Lage)
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
493.400 (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
97
Kaufpreis
230.000 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:

Winnenden-Birkmannsweiler: Ruhiges Wohnen am Stadtrand

Winnenden-Birkmannsweiler:  Ruhiges Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
275.000 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Moderne 4,5 Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in Oberboihingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
504.700 (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 524