Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
+++ sofort frei: 3-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse in Waiblingen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,9 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Moderne 4 Zimmer Wohnung in Zentrumsnähe, 2 Balkone, EBK bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
WEITBLICK: Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für die Familie oder einen Investor...!!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
„ Die moderne helle mediterrane Etagenwohnung ! „
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97 m²
Kaufpreis
238.830 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle renovierte 2 Zimmerwohnung - gute Kapitalanlage -
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 1/2-Zimmer-Wohnung zuzüglich Büro im DG in hervorragender Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
293.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Keller in toller Lage von Esslingen am Neckar
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Zollberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.