Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
"Bella Casa" Eigentumswohnung in Auenstein
Zimmer
-
Wohnfläche
107,26 m²
Kaufpreis
589.930 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi- Wohnung im OG mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,91 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
D5-Designer Wohnungen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,74 m²
Kaufpreis
567.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Kapitalanleger aufgepasst!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung Nr. 8 im OG und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,75 m²
Kaufpreis
328.600 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Wohnung 14 im Haus B
Zimmer
-
Wohnfläche
51,1 m²
Kaufpreis
245.300 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Lichtdurchflutete 4,5-Zimmer- Wohnung mit Balkon, Garage und Gartenhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,44 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.841 €/m²)
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
374.300 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ & LICHT: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101,21 m²
Kaufpreis
683.000 € (6.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Deckenpfronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.