2584 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 259

Wohnglück im Hochparterre!

Wohnglück im Hochparterre!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,12
Kaufpreis
349.000 (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Naturnah und ruhig Wohnen! 3-Zimmerwohnung in Sindelfingen

Naturnah und ruhig Wohnen! 3-Zimmerwohnung in Sindelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
329.000 (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

+++Hell gestaltete Wohnung mit praktischen Schnitt, Balkon & Garage+++

Zimmer
3
Wohnfläche
72,89
Kaufpreis
319.900 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

3 Zimmer Eigentumswohnungen im Erdgeschoss mit Balkon (Wo 3) - KfW 55 Haus im Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
73,8
Kaufpreis
346.600 (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Lange gesucht? - Jetzt gefunden!

Lange gesucht? - Jetzt gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
279.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Ideale Gelegenheit: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
275.000 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Sehr schöne, vermietete Maisionette-Wohnung in super Lage von Tamm

Zimmer
3
Wohnfläche
80,04
Kaufpreis
345.000 (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1
Kaufpreis
299.000 (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

3-Zi-Mais. in Neckarrems - leer Bieterverfahren 197-257TSD €

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
197.000 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Zentrale 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Backnang

Zentrale 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
288.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 259