2251 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 226

Moderne 3,5- Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Wintergarten/Balkon und zwei Carport-Stellplätzen (letzte verfügbare Wohnung)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
163.000 (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Gartenmitbenutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2,5-Zi-Maisonettewohnung in Hochdorf zu verkaufen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
266.000 (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Hochdorf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,23
Kaufpreis
312.000 (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Wohnen in der Barockstadt - FALC Immobilien

Wohnen in der Barockstadt - FALC Immobilien
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,24
Kaufpreis
290.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Wohnen in der Barockstadt - FALC Immobilien

Wohnen in der Barockstadt - FALC Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
73,24
Kaufpreis
290.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

++ Attraktives Wohnen in unmittelbarer Nähe zu den Weinbergen ++

Zimmer
3
Wohnfläche
73,25
Kaufpreis
199.000 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmerwohnung

Gemütliche 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,26
Kaufpreis
246.900 (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

+++ GANZ NEU+++| Crailsheim-Sauerbrunnen | Wohnqualität als Lebensgefühl *Bau begonnen*

Zimmer
3
Wohnfläche
73,28
Kaufpreis
289.700 (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Bezaubernde, helle 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Tiefgaragenplatz in Top Lage !

Zimmer
2
Wohnfläche
73,3
Kaufpreis
238.000 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 226