Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Verkauf ab sofort! Für Kapitalanleger oder Selbsteinzieher - 3-Zimmer ETW, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, einem Süd-Balkon und Stellplatz in Neckarsulm
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Galeriewohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wolpertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ruhige Lage * 3 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Stellplatz *
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Seniorenbetreute 2 Zi.-Whg.in Waiblingen - Hegnach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
-= PROVISIONSFREIE & RENOVIERTE 2,5-ZIMMER WOHNUNG =-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit Stil!!! Weil im Schönbuch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kirchheim: Vermietete 2-Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Familientraum wird wahr !! Insgesamt 4,5 Zimmer mit Balkon und Garage !!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.