5233 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 524

RESERVIERT.. +++Stilvolle 4 Zimmer-Wohlfühlfühloase Loggia und Balkon..!

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
384.000 (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefreie Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten, Doppelgarage in Aichwald

Zimmer
4
Wohnfläche
102,64
Kaufpreis
390.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Baubeginn gestartet ! TOP Neubau-Wohnung "Am Musikerviertel" Penthouse mit Dachterrasse auf 160 m²

Baubeginn gestartet ! TOP Neubau-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Kaufpreis
680.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Die Superwohnung - 2021 renovierte, luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung mit Garage, Balkon und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
92,59
Kaufpreis
324.950 (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Gepflegte Etagenwohnung mit vier Zimmern, EBK und Keller in schöner und sehr ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
91,53
Kaufpreis
330.000 (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Nord »Wohnen im Rosenstein III Haus 7«

Zimmer
4
Wohnfläche
96,51
Kaufpreis
835.000 (8.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

EXKLUSIV: Ansprechende 4,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon & Aufzug!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
490.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung ON THE TOP!

4-Zimmer-Wohnung ON THE TOP!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,6
Kaufpreis
1.125.000 (9.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Familiengerechte 4-Zimmer Wohnung mit Potenzial

Familiengerechte 4-Zimmer Wohnung mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
77,89
Kaufpreis
275.000 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Moderne 4 Zimmer ETW in Top Lage

Moderne 4 Zimmer ETW in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
445.000 (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 524