2251 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 226

Gepflegte DG-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon, EBK und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
186.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Schöne 2-Zi. ETW mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
185.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit seitlichem Ausblick nach Schorndorf

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
230.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Terrasse in bester Lage - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
215.000 (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im betreutem Wohnen

Sehr gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
306.000 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:

Geförderte 2-Zimmer-EG-Wohnung, Terrasse und Gartenanteil nur zur Eigennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
319.000 (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

DG Wohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz

DG Wohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
300.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Leerstehende 2-Zimmerwohnung in Böckingen

Leerstehende 2-Zimmerwohnung in Böckingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
154.000 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,98
Kaufpreis
296.901 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,97
Kaufpreis
296.851,5 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 226