5233 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 524

Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Loggia!

Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
220.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,64
Kaufpreis
295.000 (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Paare und Singles mit Platzbedürfnis gesucht!

Paare und Singles mit Platzbedürfnis gesucht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99,45
Kaufpreis
333.400 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Traumwohnung mit Teichanlage

Traumwohnung mit Teichanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
280.000 (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 bzw. 3-Zimmer-ETW in Maichingen!

Gemütliche 2,5 bzw. 3-Zimmer-ETW in Maichingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,13
Kaufpreis
249.000 (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Crailsheim: Schicke 2,5-Zi-Whg mit Aufzug, Balkon, TG u. Stellplatz - ideal für Singles oder Paare!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
249.000 (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

W01a | 2,5 Zi. Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil

W01a  |  2,5 Zi. Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,31
Kaufpreis
321.000 (6.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

NEUBAU- Attraktive 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung (B06)

NEUBAU- Attraktive 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung (B06)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,06
Kaufpreis
399.000 (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21
Kaufpreis
333.892 (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Potenzial!

2-Zimmerwohnung mit Potenzial!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 524