Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Bad Ditzenbach: 4-Zimmer EG-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause zum Wohlfühlen! 4 Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Waiblingen, 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone (zentrumsnah) von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4,5-Zi-ETW, saniert unter Denkmalschutz in zentraler Lage von Lauffen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
88,18 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Balkon und sonniger Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HERRLICHE MAISONETTE-WOHNUNG mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsreich Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnwelten Johannes II Wernau ! 2 Zi. Wohnung 50m² Wfl. inkl.großem Gartenanteil, große Terrasse , Aufzug, uvm
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.