5233 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 524

Barrierearme 3,5-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug *Energieklasse B*

Barrierearme 3,5-Zimmer-Wohnung  zum Erstbezug *Energieklasse B*
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
495.000 (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Helle 3,5 Zimmer DG-Wohnung in Kernen-Rommelshausen - von privat!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Premium Loftwohnungen in Bad Wimpfen - lebensART Q9

Premium Loftwohnungen in Bad Wimpfen - lebensART Q9
Zimmer
2,5
Wohnfläche
164,83
Kaufpreis
807.140 (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:

"Bella Casa" Eigentumswohnung in Auenstein

Zimmer
3
Wohnfläche
85,32
Kaufpreis
490.590 (5.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
399.000 (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 13 im DG

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
446.400 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!

Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,6
Kaufpreis
325.550 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Großzügige 2,5-Zimmer- Wohnung im 1.OG mit Balkon (WHG 5 Haus 2)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36
Kaufpreis
269.280 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:

Ob als Kapitalanlage oder Singelhaushalt - Ihre neue Traumwohnung wartet auf Sie!

Zimmer
1
Wohnfläche
38,4
Kaufpreis
109.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

HELLE GROßZÜGIGE 3 ZKB MIT BALKON IN EINEM 6 MFH IN NIEDERSTOTZINGEN

Zimmer
3
Wohnfläche
78,52
Kaufpreis
255.000 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 524