Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Idyllische 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Mietwohnung, rein ins Eigentum!! Sichern Sie sich vor der Inflation und hohen Mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Top Wohnung! Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung im Herzen Ludwigsburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte, sonnige 2 Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Kirchheim-Ötlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,16 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Inflation - Betongold!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Böblingen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super aufgeteilte DG Wohnung - sofort FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
"Helle u. freundliche 2-Zi.-DG ETW in Spitzenlage von Stuttgart-Sillenbuch"
Zimmer
2
Wohnfläche
44,27 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.