Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Klein, aber mein!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette Wohnung mit traumhafter Dachterrasse
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 1,5-Zimmerwohnung in Musberg, Nähe Flughafen, EBK, Terrasse mit Garten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung nahe Zentrum & Schulen in Göppinger Südstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,98 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kornwestheim: Gepflegte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35,69 m²
Kaufpreis
157.000 € (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
100.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Bungalowstil - Wohnung als Haus nutzen
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung - Blick auf den Ebersberg!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.