2584 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 259

Helle, gepflegte Wohnung mit Balkon und Fernblick | inkl. TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
78,87
Kaufpreis
259.000 (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 3-Zimmerwohnung in Faurndau

Renovierungsbedürftige 3-Zimmerwohnung in Faurndau
Zimmer
3
Wohnfläche
78,04
Kaufpreis
165.000 (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Ludwigsburg

Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
240.000 (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Grünbühl
Gefunden bei:

Von Privat: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Von Privat: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
299.900 (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Schick wohnen in begehrter Lage! 3,5-Zimmerwohnung in Böblingen

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
329.000 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Ein Schnäpchen im 3-Fam.Haus! 3-Zimmerwohnung in Merklingen

Ein Schnäpchen im 3-Fam.Haus! 3-Zimmerwohnung in Merklingen
Zimmer
3
Wohnfläche
48
Kaufpreis
152.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Box und einzigartigem Blick in den angrenzenden Park!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
279.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Sonnige und sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung zentrale Lage in Göppingen

Sonnige und sehr gepflegte 3  Zimmer Wohnung zentrale Lage in Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6
Kaufpreis
298.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

3 Zimmer mit herrlicher großzügiger Süd-Dachloggia

3 Zimmer mit herrlicher großzügiger Süd-Dachloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
285.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen

3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
290.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 259