Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Stellplatz und Fernblick "PROVISIONSFREI" -Maklerfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort freie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Balkon und Ausblick nahe des SI-Centrums!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neckargartach
Zimmer
3
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 4 Zimmerwohnung mit Aufzug/EBK/Balkon/Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume individuell umsetzbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in Stuttgart - Feuerbach
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar: 2,5-Zimmer-Penthousewohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die neue Adresse für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
69,19 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Schwäbisch Hall
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Begehrt im Asemwald: Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.