Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
2-Zi-Whg S-West - möbliert/leer - Bieterverfahren - 237-277TSD € -
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
237.000 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
125.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM in Waiblingen - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 2xBalkon und 2xStellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit herrlichem Blick auf Abtsgmünd!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl-Wohnung mit kleinem Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 2 Zimmer-Wohnung im Herzen Schwieberdingens!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar - ruhige 3- Zimmer- Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert+++ hell & gut geschnitten - inklusive Einbauküche und Tiefgaragen-Stellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn gestartet ! TOP Neubau-Wohnung "Am Musikerviertel" schicke Stadtwohnung mit Balkon 50 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.