Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Baustart! - Modernes Wohnen in einer 3-Zimmer -Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
414.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5 und 4,5 Zimmer-Wohnungen mit sonnigem Balkon o.Terrasse in Filderstadt-Bonlanden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
494.900 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in vorteilhafter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schöne 3,5-Zi.-Whg., Wintergarten, Einbauküche,TG-Stellplatz in gefragter Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaft große 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Option auf einen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und Einbauküche in Denkendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW 34 * KFW 40 Plus * Wunderschöne 4-Zi.-Whg. im DG mit Loggia - und 30000 Euro Zuschuss vom Staat!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
405.600 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf der Sonnenseite!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,96 m²
Kaufpreis
579.000 € (6.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 3-Zimmer-Wohnung im OG
Zimmer
3
Wohnfläche
95,89 m²
Kaufpreis
414.760 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.