Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Wohnen Mitten in Beutelsbach! Zentral, modern und lebensfreundlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
441.558 € (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zi.-Whg. mit Balkon, Stellplatz und 3 Kellern als Kapitalanlage oder zum Eigennutz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Exklusive 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung (B-07)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,91 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,92 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 4«
Zimmer
2
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette Wohnung über den Dächern von Plieningen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Kaufpreis
344.400 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte und ruhige 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Tauberbischofsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Ortsrandlage - hell, gepflegt, Balkon + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit guter Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz inmitten von Kernen-Stetten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
330.500 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.