Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **
Zimmer
2
Wohnfläche
70,37 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **
Zimmer
2
Wohnfläche
70,37 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und herrlicher Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,33 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Bau! Neubau 2-Zimmerwohnung Nr. 5 im Erdgeschoss mit Gartenanteil.
Zimmer
2
Wohnfläche
70,16 m²
Kaufpreis
301.500 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger + Selbstbezieher: Helle 2 Zi.-ETW mit großem Außenbereich u. Garage in Rutesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Galeriewohnung mit viel Charme! Garage inkl.
Zimmer
3
Wohnfläche
105,09 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in guter Lage mit Balkon, Keller und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch klein kann entzücken!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
219.900 € (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen und einziehen Apartment inklusive Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmantes 1-Zimmer-Apartment im Hochparterre
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.