5233 Suchergebnisse
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 524

sanierte und ruhige 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Tauberbischofsheim

Zimmer
4
Wohnfläche
68
Kaufpreis
175.000 (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

Schöne Ortsrandlage - hell, gepflegt, Balkon + Garage

Schöne Ortsrandlage - hell, gepflegt, Balkon + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
299.000 (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit guter Ausstattung

Schöne Wohnung mit guter Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
325.000 (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz inmitten von Kernen-Stetten

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
330.500 (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

vermietete 3-Zi.Whg. mit sonnigem Balkon

vermietete 3-Zi.Whg. mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
249.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Ideale Gelegenheit: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
275.000 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Gepflegte Einheit mit Sonnenterrasse

Gepflegte Einheit mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
239.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Helle 2-Zimmer-Altbauwohnung mit individuellem Gestaltungsspielraum

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
267.000 (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Sofort verfügbar - am Cannstatter Wasen - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
269.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
245.100 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 524