5233 Suchergebnisse
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 524

2,5 Zimmerwohnung in Leonberg, 75 qm, Dachgeschoss, mit Garage, sehr gepflegt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg mit 2,5 Zimmern und Terrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,19
Kaufpreis
306.500 (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Modern ausgestattet: 2½-Zimmer-Neubauwohnung!

Modern ausgestattet: 2½-Zimmer-Neubauwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,73
Kaufpreis
315.500 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,48
Kaufpreis
412.020 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Traumhafte Aussicht über Aalen! 2,5-Zimmer-Wohnung mit dem gewissen Extra!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,42
Kaufpreis
358.668 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Barrieerefreies Erdgeschoss mit Garten im Zentrum von Uhingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,2
Kaufpreis
345.600 (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

großzügige 2,5-Zimmer Wohnung im Zentrum von Waiblingen

großzügige 2,5-Zimmer Wohnung im Zentrum von Waiblingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
395.000 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

***Erstbezug Neubauwohnung - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung - 1. Obergeschoss***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
429.000 (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Idyllische 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse & Gartenanteil

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
225.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

** 2,5 Zimmerwohnung mit viel Platz in guter Lage**

** 2,5 Zimmerwohnung mit viel Platz in guter Lage**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
210.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 524