Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Top Grundriss für ein tolles Raumgefühl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,45 m²
Kaufpreis
459.800 € (7.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Ellwangen-Rindelbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,44 m²
Kaufpreis
459.170 € (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein, mein!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nach Ihren Wünschen - Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung Nr. 3 im OG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,73 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kleine - ein Traum für Singles, Paare & Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,91 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bezaubernde 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in ruhiger Lage von S-Stammheim*
Zimmer
3
Wohnfläche
82,64 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,44 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, großzügige 4,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Besigheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,9 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und gepflegte 4,5-Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon - SOFORT BEZIEHBAR
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,06 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maichingen - für Wohlfühler!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.