Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI! Galeriewohnung mit Penthouse Charakter inkl. Balkon, Terrasse, Garagenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch als Kapitalanlage ideal: 3½-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,57 m²
Kaufpreis
384.300 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche 2,5-Zi-Whg., nur wenige Meter vom Marktplatz entfernt.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
384.900 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Ausgestattete EG-Wohnung mit großem Gartenanteil in Ortsrandlage - Wohnen in der Natur!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rainau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Ilsfeld mit 2 Balkone und 2 TG Plätze
Zimmer
3
Wohnfläche
73,56 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit Blick auf die hauseigenen Grünflächen in Bestlage Bietigheims
Zimmer
3
Wohnfläche
82,24 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Paare oder kleine Familie - Direkt einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERD.REICH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger in Waiblingen aufgepasst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Vermietete 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Stuttgart-Sillenbuch
Zimmer
3
Wohnfläche
77,13 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.