Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Ökologisch leben in Remshalden
Zimmer
2
Wohnfläche
52,71 m²
Kaufpreis
313.750 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garage wartet auf Ihren neuen Besitzer
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18546 - Moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und Garage sowie Gartenmitbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 2 Zi-Whg. barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Terrasse in bester Lage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 3 im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,65 m²
Kaufpreis
278.600 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit herrlicher Aussicht in ruhiger Lage von Bad Mergentheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtmitte - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
122.300 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Moderne Stadtwohnung - gut vermietet ++
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
198.500 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes 2 Zimmer-Appartement in Untertürkheim
Zimmer
2
Wohnfläche
52,07 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.