5233 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 524

Gemütliche 4-Zimmerwohnung mit Fernsicht

Gemütliche 4-Zimmerwohnung mit Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
320.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Moderne 4,5-Zimmer-Maisonettewohung in Wernau zu verkaufen!

Moderne  4,5-Zimmer-Maisonettewohung in Wernau zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
345.000 (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Sonnige, großzügige 4,5 Zimmer-Whg. mit ca. 145qm Wohnnutzfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
415.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:

RESERVIERT! 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen-Wasseralfingen

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
223.000 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
95
Kaufpreis
218.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Drei Zimmer-Küche-Bad und zwei mal Balkon + in HN-Ost

Drei Zimmer-Küche-Bad und zwei mal Balkon + in HN-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
340.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Geschmackvolle, riesige 2,5-Zi-Whg. nur wenige Meter vom Marktplatz entfernt!

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
395.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Anschauen lohnt sich!

Anschauen lohnt sich!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
350.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:

Von Privat an Privat : Stilvolle, modernisierte 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse in Renningen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
449.000 (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause nach Ihren Wünschen und Renovierung, unsere Visualisierungen geben Ideen

Gemütliches Zuhause nach Ihren Wünschen und Renovierung,  unsere Visualisierungen geben Ideen
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
250.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eschenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 524