5233 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 524

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Aussichtslage von Unterbrüden

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
285.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:

Helle 2-Zi.-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage

Helle 2-Zi.-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
230.000 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Salinenquartier - Bad Friedrichshall Kochendorf Haus A Wohnung Nr. 5 im 1.OG

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,14
Kaufpreis
522.200 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 5-Zi-Maisonettewohnung mit Dachterrasse - WE311

Großzügige 5-Zi-Maisonettewohnung mit Dachterrasse - WE311
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Kaufpreis
785.000 (5.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
375.000 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Sanierte EG. Wohnung mit Potenzial inkl. Garage, Garten, Veranda und Hobby-Büroraum

Zimmer
1
Wohnfläche
81,79
Kaufpreis
284.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

Bezugsfrei! Hochwertig ausgestattete Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,31
Kaufpreis
398.000 (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Crailsheim: Schicke 2,5-Zi-Whg mit Aufzug, Balkon, TG u. Stellplatz - ideal für Singles oder Paare!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
249.000 (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental
Zimmer
2
Wohnfläche
75,01
Kaufpreis
312.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Drei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Westheim

Zimmer
3
Wohnfläche
83,64
Kaufpreis
219.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 524