Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
"Helle und großzügige 3,5-Zimmer Obergeschosswohnung im Zentrum von Backnang''
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,59 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-ETW mit Loggia u. TG in ruhiger Innenstadtlage von Kirchheim-Teck
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante 3-Zimmer-Wohnung mitten in Stuttgart-Bad Cannstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön und sonnig - helle, freundliche Wohnung sucht netten Anschluss!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Teichanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftige Wohnung Ideal für Heimwerker!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,12 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung im Betreuten Wohnen - rundum gut versorgt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,15 m²
Kaufpreis
280.145 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU- Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,57 m²
Kaufpreis
281.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NB-2 Zimmer--Wohnung mit Aufzug, fast energieneutral, altersgerecht, in der neuen Stadtmitte von Eislingen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,99 m²
Kaufpreis
281.350 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
281.900 € (6.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.