Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Schöne, leerstehende 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-West
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 3-Zi.-Eigentumwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
pures Wohnglück am Goldberg in Sindelfingen - Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,01 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung: Perfekt geschnitten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,77 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERMIETET* S-Plieningen, toll geschnittene 2-Zimmer Wohnung im gewachsenen Wohngebiet mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Kaufpreis
252.600 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Asemwald: Charmante 3,5-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Neuwertige Wohnung in Altbach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP AUSSTATTUNG - 3,5-Zi.-EG-Whg. - KERNSANIERTE 104m² mit XXL-Küche in Deizisau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,27 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdwärme!! Zentrumsnah.Exclusive 4 Zimmer Maisonette Wohnung in Kirchheim. Balkon, Loggia, Aufzug.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Notzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.