Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
IHR EIGENHEIM IN EPPINGEN-ADELSHOFEN (NEUBAU)
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
346.750 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Zimmerwohnung mit Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4,5-Zimmer-Maisonettewohung in Wernau zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung im 1. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Terrassentraum in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, großzügige 4,5 Zimmer-Whg. mit ca. 145qm Wohnnutzfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immobilien.de
Geschmackvolle, riesige 2,5-Zi-Whg. nur wenige Meter vom Marktplatz entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen-Wasseralfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.348 €/m²)
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer-Küche-Bad und zwei mal Balkon + in HN-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.