Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Wohnen leicht gemacht
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5-Zimmer-EG Wohnung im neuen Stadtquartier Sonnenrain in Schwäbisch Hall
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffige, moderne 2 Zimmer-DG-Wohnung (Erstbezug) mit Nordloggia in zentraler Lage gegenüber Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,86 m²
Kaufpreis
245.900 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.850 € (5.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 1,5-Zi. Wohnung mit Südbalkon und Garagenstellplatz in zentraler Lage von Leinf.-Echterd.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,3 m²
Kaufpreis
245.550 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Appartement mit Balkon und hoher KfW Förderung (48.000 €)
Zimmer
1
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
245.500 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Wohnung 14 im Haus B
Zimmer
-
Wohnfläche
51,1 m²
Kaufpreis
245.300 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
245.100 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, renovierte 5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag &...
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.