Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3½-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,18 m²
Kaufpreis
360.600 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
389.950 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im 7. Himmel***Helle 3,5- Zi.- Whg. mit Balkon und tollem Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUPROJEKT, Randlage in Ellwangen-Pfahlheim, ENERGIESTANDARD KfW 55
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,03 m²
Kaufpreis
319.250 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sensationell gute 3,5-Zimmerwohnung im Zentrum Mutlungen - auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mutlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn erfolgt: 3,5-Zi. EG-Wohnung mit Gartenanteil in GD-Wetzgau direkt vom Bauträger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
356.500 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit! Sehr schöne 3,5 Zi.-Maisonette-Whg. Balkon, EBK, Keller, TG-Platz, gefragte ebene Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Eislingen, KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg.,1. OG, Balkon, Keller, Aufzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,58 m²
Kaufpreis
411.752 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Interessante 3,5 Zi.-Whg. mit Tiefgarage in gepflegtem Mehrfamilienhaus in Gammelshausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gammelshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause: 3,5 Zimmer mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,03 m²
Kaufpreis
514.800 € (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.