Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Klein, fein, MEIN!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,01 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives MAISONETTE-APARTMENT IM LANDHAUSSTIL - Wohnen auf zwei Ebenen in Stuttgart-Sillenbuch!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
972.000 € (6.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussicht genießen! Exklusive 4 Zi.-Wohnung in traumhafter Lage von ES-Wiflingshausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
655.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wiflingshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmerwohnung in Faurndau
Zimmer
3
Wohnfläche
78,04 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung aus den 60ern mit großen, hellen Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Top Kapitalanlage in guter Lage - 5,0 % Rendite möglich+++
Zimmer
2
Wohnfläche
31,2 m²
Kaufpreis
99.900 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplett-Sanierung: Charmanter und sonnenreicher Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Topanbindung: Renovierte, bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85,02 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 4 Zi. Whg ink. Wintergarten mit viel Charme und Wohlfühlcharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Gartenanteil!! Beste Südlage: 3,5-Zi-Neubau-Wohnung mit 91 qm Wohnfläche, Baubeginn erfolgt.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,91 m²
Kaufpreis
424.900 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.