Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW mit Südbalkon, TG-Stellplatz und Aussichtslage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,59 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
**3 Zimmer-Wohnung mit viel Potential in ruhiger Wohnlage**
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gepflegte Wohnung mit Balkon und Fernblick | inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,87 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmerwohnung in Faurndau
Zimmer
3
Wohnfläche
78,04 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Grünbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Schick wohnen in begehrter Lage! 3,5-Zimmerwohnung in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schnäpchen im 3-Fam.Haus! 3-Zimmerwohnung in Merklingen
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
152.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Box und einzigartigem Blick in den angrenzenden Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.