5233 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 524

Attraktive 3 Zimmer-Wohnung in kompletter Süd-Ausrichtung.

Attraktive 3 Zimmer-Wohnung in kompletter Süd-Ausrichtung.
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
431.900 (6.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmer Wohnung, ca. 69 Quadratmeter, sucht neuen Eigentümer oder Kapitalanleger! Sofort zu verkaufen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
395.000 (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

GELUNGENE AUFTEILUNG! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

GELUNGENE AUFTEILUNG! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69
Kaufpreis
200.000 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:

Auf ins Wohnglück! 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und doppelstöckigem Garagenstellplatz

Auf ins Wohnglück!  3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und doppelstöckigem Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
275.000 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage

Solide  Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
225.000 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihre Wohnung ganz nach Ihren eigenen Wünschen: Selbstnutzung oder WG-Konzept möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
298.000 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Helle 3-Zimmer Wohnung in gepflegtem MFH

Provisionsfrei! Helle 3-Zimmer Wohnung in gepflegtem MFH
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
369.000 (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

frei, hell 3-Zimmer Wohnung mit viel Charme

frei, hell 3-Zimmer Wohnung mit viel Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
429.000 (6.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

~ Top moderne 3,5-Zimmer-Etagenwohnung in sonniger Lage ~

~ Top moderne 3,5-Zimmer-Etagenwohnung in sonniger Lage ~
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
335.000 (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger, freier Lage

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit  großem Balkon in ruhiger, freier Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
140.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 524