Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles! Gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hochdorf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Ambiente! Schöne 2 Zimmer-Wohnung ideal für Singles & Pendler!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP Preis! Sofort beziehbare 2 Zimmer Wohnung in S- Ost!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Grünbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Wohnraum inkl. Garage! 2,5-Zimmerwohnung in Maichingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung-Wohlfühltraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Stuttgart Wangen !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete 3-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - ZIMMER - WOHNUNG mit neuem Bad, Balkon & KFZ-Stellplatz in STUTTGART-HEDELFINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.