Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Traumhaft große 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Option auf einen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau diese Wohnung könnte IHRE sein ...!?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmerwohnung mit Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnambiente! Stilvolle 4 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Wohnung mit bewährten Mietern!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zuhause nach Ihren Wünschen und Renovierung, unsere Visualisierungen geben Ideen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, gepflegte 3-ZIMMER-OG-WOHNUNG zentral in Neckarwestheim gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 5 Zimmer-Wohnung in historischem Gebäude!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung im 1. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.832 €/m²)
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.