Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Crailsheim - Wolfgangstift 2-Zimmer-Seniorenwohnung zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage zum Bestpreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
284.000 € (6.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket 2 Wohnungen 3 Zimmer-Wohnung im OG mit Balkon /1 Studio im DG
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Wohnung mit Aussicht und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gestalten Sie Ihre Wohnung ganz nach Ihren eigenen Wünschen: Selbstnutzung oder WG-Konzept möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung! ETW 115 m² mit 5 Zimmern, top gepflegt, Homeoffice-geeignet, in Bopfingen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Garten und Garage in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast wie ein Haus - Sonnige Wohlfühlwohnung in Ortsrandlage mit Garten & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger, freier Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien & Kapitalanleger aufgepasst: Große, helle Wohnung in TBB - kpl. saniert, mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.