Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
+++ sofort frei: 3-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse in Waiblingen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,9 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Helle Dachgeschosswohnung mit großem Balkon und schönem Ausblick+++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE ! Solide vermietete 3-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei: 3-Zimmer Wohnung am Ortsrand von Welzheim - perfekt für junge Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar! Attraktive 3 Zimmer Wohnung inklusive Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 78qm Wohnung in exklusiver Lage von Crailsheim - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung sucht Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr gemütliches Zu Hause: Gepflegte 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Mieten hat ein Ende, rein in die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen! Frisch renovierte 3-Zi-Whg!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.